ГлавнаяМероприятия

Трансляция онлайн-встречи Сергея Неверова с представителями общественности по закону о поправках к Конституции РФ

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов проводит встречу в режиме видеоконференцсвязи с представителями общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей по закону о поправках к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», который будет вынесен на общероссийское голосование 1 июля.

Во встрече принимают участие член комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Александр Авдеев, член комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

К дискуссии приглашены также представители региональных законодательных собраний, Общественных палат субъектов, руководители региональных общественных приемных Председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева, секретари региональных организаций ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» указанных выше регионов.

Запланировано участие секретаря Общественной палаты Российской Федерации Лидии Михеевой.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.