Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Морозов: Мы рассчитываем получить большинство голосов в законодательных органах власти

Первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, член Бюро Высшего Совета партии "Единая Россия" Олег Морозов, отвечая на вопросы журналистов по поводу значения предстоящих региональных выборов, заявил: "Особенность этих выборов в том, что они охватывают важные для России субъекты Федерации, которые являются "законодателями мод" формирования общественного мнения. Это Московская, Ленинградская области, Санкт-Петербург, Самара, ряд других регионов. В эти выборы включена треть избирателей, и от того, как они проголосуют, будет ясно, что думают люди о сегодняшнем дне, сегодняшней политике, сегодняшней власти.
Эти выборы - последние перед избранием депутатов в Государственную Думу и выборами Президента. Поэтому те планки, которые преодолеют политические партии, послужат исходной отметкой для декабря. Будет понятно, с какой высоты каждый стартует и на что рассчитывает.
Мы, как партия, намерены победить и уверены, что станем партией номер один в каждом из регионов. Вопрос - какой процент мы получим. Мы рассчитываем получить выше 40 процентов, что обеспечит нам большинство голосов во всех законодательных органах власти 14 субъектов".

Пресс-служба