Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием министра финансов РФ Антона Силуанова. Прямая трансляция

В четверг, 22 октября, в Государственной Думе проходит собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова.

В ходе собрания депутаты обсуждают с главой Минфина проект федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

В частности, как заявил ранее Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов, фракция будет настаивать на финансировании статей бюджета в части развития села, в том числе, строительства дошкольных образовательных, общеобразовательных, медицинских, физкультурно-спортивных организаций, организаций социального обслуживания, строительства и модернизации систем водоснабжения, водоотведения, канализации, котельных, детских площадок. А также повышения качества городской среды, обновления подвижного состава общественного пассажирского транспорта, строительства объектов инженерной инфраструктуры, строительства и ремонта автомобильных дорог.

«Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе проконтролируют реализацию всех этих проектов на всех этапах в своих регионах, а фракции партии в наших законодательных собраниях субъектов, представительных органах муниципальных властей предусмотрят выделение средств для софинансирования этих программ, где это необходимо», - отметил Неверов.