Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Яровая: У студентов есть все возможности для активного участия в созидательном развитии страны

Координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая в среду, 25 января, поздравила учащихся вузов с днем российского студенчества – Татьяниным днем.

«В разные периоды нашей истории перед молодым поколением стояли разные задачи, - сказала Яровая. – Сегодня у молодых россиян, студентов есть все возможности для активного участия в созидательном развитии своей страны. Есть возможность для самореализации, поиска новых идей и их решений».

По мнению депутата, большинству молодых людей импонирует идея Владимира Путина о том, чтобы «стремление получать знания было поддержано государством и нашло отражение в создании 25 миллионов рабочих мест для высококвалифицированных кадров». «Для того чтобы быть успешным в карьерном росте, смело конкурировать необходимо в период обучения в вузе добиваться наилучших результатов, - отметила Яровая. – Получение знаний, развитие и самосовершенствование позволят состояться в профессии, в жизни».

Юности свойственен максимализм, искренность, стремление к самостоятельности, считает координатор партийного клуба. «Пусть все эти качества, помноженные на знание истории своей страны, любовь к своей семье, взаимное уважение и доверие друг к другу станут визитной карточкой российского студенчества от Камчатки до Калининграда, движущей силой развития России», - подчеркнула парламентарий.

«Всех с праздником! - сказала Яровая. - Счастья, добра, любви, успеха, огромного трудолюбия и веры в свои силы».