Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В российских регионах за последние годы прошли большие перемены к лучшему, — Яровая

Сегодняшние митинги в поддержку Путина — это более чем убедительный ответ Болотной площади, понятная реакция на ее достаточно агрессивные и несправедливые требования, считает член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая.

«В российских регионах за последние годы прошли большие перемены к лучшему, — сказала Яровая. — Люди это знают, этим живут, они участвую в этих переменах. И видя, что происходит на Болотной, им становится возмутительно и даже оскорбительно».

По мнению парламентарий, речи, стоящих на трибуне Болотной — сытых, довольных собой, тех, благодаря которым регионы погибали в 90-е — для жителей российской глубинки является откровенным цинизмом. «Поэтому, люди вышли защитить то, что принадлежит им по праву, — подчеркнула Яровая. — Защитить перемены к лучшему, то, что связано с Путиным. Кроме того, как представляется, это еще и реальная положительная оценка той большой работы и тех добрых перемен, которые произошли в стране за последнее десятилетие. Это также добрый знак неравнодушия и ответственной гражданской позиции».

«Наши граждане хотят жить и работать дальше в нашей стране, создавать семьи, — уверена депутат. — А это значит, что у России есть будущее».