Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Делимханов: Поддерживаю предложение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о запрете выезда из Российской Федерации высокопоставленных чиновников, обладающих важной для безопасности страны информацией

Если гражданин выбрал родом своей деятельности государственную службу, он должен быть готов к ограничениям, общественному контролю и выполнению специальных требований. Считаю, данную меру своевременной и  необходимой составляющей для сохранения  суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации, политической, экономической и социальной стабильности,  обеспечения законности и правопорядка, развития взаимовыгодного международного сотрудничества.

 Правительство Российской Федерации сегодня тратит огромные бюджетные средства на обеспечение и защиту безопасности нашей страны.  А в связи  с выездом некоторых чиновников, являвшимися носителями важной  внешнеполитической, экономической информации, государству наносится существенный ущерб.

В свою очередь, хотелось бы отметить, что это также послужит подъему уровня авторитета наших чиновников в  глазах населения и завтрашнему благополучию Российской Федерации!