Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Абдулмажид Маграмов исполнил желание трехлетней Марьям Караевой из Хасавюрта

Абдулмажид Маграмов исполнил желание трехлетней Марьям Караевой из Хасавюрта
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абдулмажид Маграмов принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнил второе желание, на этот раз там оказалось желание трехлетней Марьям Караевой из Хасавюрта.

Девочка мечтала о планшете. Мечта превратилась в реальность. Долгожданный подарок и сладости девочке передал помощник депутата. Счастью ребенка не было предела.

«Я очень рад, что выпала возможность порадовать чудесного ребенка — исполнить желание замечательной девочки Марьям, подарить ей радостные эмоции и ощущение праздника»,— отметил депутат.

Маграмов созвонился с мамой удивительной девочки, пожелал ей и ее маме крепкого здоровья, сил, терпения, стойкости и веры в то, что можно справиться с любыми жизненными трудностями.

Акция организована в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» и направлена на то, чтобы в канун Нового года как можно больше людей поверили в чудо. Акция проходит с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года. На сегодня уже выполнено порядка 8 тысяч желаний.