Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Абдулмажид Маграмов посетил Республиканскую клиническую больницу №2 в Махачкале

Абдулмажид Маграмов посетил Республиканскую клиническую больницу №2 в Махачкале
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Абдулмажид Маграмов в субботу, 6 февраля, посетил Республиканскую клиническую больницу №2 в Махачкале.

Больница основана в 1996 году. На сегодняшний день РКБ №2 полностью укомплектована профильными высококвалифицированными специалистами и всем необходимым высокотехнологичным оборудованием.

Абдулмажид Маграмов в сопровождении главврача больницы Ибрагима Магомедова осмотрел отделения и палаты, условия пребывания в стационаре, проверил обеспеченность необходимыми медикаментами и оборудованием, пообщался с пациентами.

Главврач сообщил о снижении уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией, в связи с чем стационар планируется в скором времени закрыть. На базе медучреждения открыт пункт вакцинации населения от COVID-19, который успешно функционирует.

После обхода больницы в актовом зале состоялась встреча с коллективом больницы, в ходе которой были затронуты вопросы развития системы здравоохранения республики, повышения качества медицинских услуг, интенсификации внедрения в работу различного рода современных высокотехнологичных методов и другие.

Абдулмажид Маграмов выразил слова благодарности врачам Республиканской клинической больницы за слаженную работу, профессионализм, преданность профессии и самоотверженный труд в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.

По итогам встречи были вручены благодарственные письма за заслуги в области медицины сотрудникам клиники.