Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Акушинском районе Дагестана

Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Акушинском районе Дагестана

В Общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Акушинском районе депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел прием граждан. Об этом информагентству РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета в понедельник, 2 сентября.

По словам собеседника агентства, на приеме также присутствовали глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, заместитель руководителя Дагестанского регионального отделения партии Магомедгаджи Юнусов, заместители главы администрации, руководители организаций района.

По вопросу оказания содействия в оформлении материнского капитала к депутату обратилась жительница села Акуша Насихат Омарова.

Вдова участника ВОВ Абдулкерима Джамалутдинова Загидат Магомедова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий. Ей как вдове участника ВОВ не предоставляются льготы по причине не оформленного брака, хотя у них была семья, есть дети, которых она вырастила одна.

«Конечно, случай З.Магомедовой не единичный, - отметил парламентарий. - Ко мне и раньше обращались с такими проблемами вдовы участников ВОВ. К большому сожалению, их с каждым годом становится все меньше и меньше, и наш долг оказать всяческую помощь в решении их проблем, в восстановлении справедливости», - добавил Абдулмажид Маграмов.

Депутат Госдумы пообещал разобраться и взять под личный контроль решение этих вопросов.