Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Абдулмажид Маграмов встретился с бизнес-сообществом республики Дагестан

Абдулмажид Маграмов встретился с бизнес-сообществом республики Дагестан
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абдулмажид Маграмов встретился с бизнес-сообществом республики Дагестан. Встреча проходила в конференц-зале ДРО «Опора России».

В ходе встречи обсуждался ряд актуальных проблем и вопросов, касающихся государственной финансовой поддержки, внесения изменений в федеральное законодательство, развития транспортной инфраструктуры республики, взаимодействия бизнеса с федеральными органами, избыточным вниманием контрольно-надзорных органов, кадастровой оценкой и другие. Также, в ходе беседы Маграмов поделился своим опытом в сфере предпринимательской деятельности и ответил на все интересующие вопросы предпринимателей.

Все поднятые на встрече вопросы приняты к сведению, будут тщательно проработаны и их решение будет поддержано соответствующими депутатскими запросами.

Предприниматели выразили благодарность Абдулмажиду Маграмову за оказанное внимание бизнес-сообществу республики. Парламентарий в свою очередь выразил признательность за приглашение и оказанное доверие.

По итогам встречи договорились развивать новые направления сотрудничества депутатского корпуса и бизнес-сообщества.