Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Ищенко поздравил ветеранов с 75-й годовщиной Великой Победы

 Александр Ищенко поздравил ветеранов с 75-й годовщиной Великой Победы
В преддверии 75-й годовщины Великой Победы по поручению депутата Государственной Думы Александра Ищенко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») его помощники по работе в регионе вручили благодарственные письма и подарок «На чарку боевых» председателям общественных ветеранских организаций Промышленного района Ставрополя, Невинномысска, Новоалександровского, Изобильненского городских округов, Шпаковского, Кочубеевского и Андроповского районов: Игнатову Анатолию Кирилловичу, Грибенникову Василию Фёдоровичу, Дьячкову Михаилу Петровичу, Кидовскому Владимиру Ивановичу, Тарабыкиной Людмиле Васильевне, Быхкалову Виктору Дмитриевичу, Комарову Владимиру Георгиевичу.

Депутат подчеркнул их значительный вклад в развитие ветеранского движения на Ставрополье, плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи, по организации деятельности своих первичных организаций, по сохранению истории ратных и трудовых традиций нашего народа, по эффективному использованию жизненного опыта ветеранов и созданию музеев боевой и трудовой славы.

Александр Ищенко поздравил с праздником персонально участников Великой Отечественной войны своего избирательного округа, выразив слова благодарности героям-освободителям, отметив, что память о Великой Победе наполняет наши души чувством благодарности и патриотизма: «Ваш подвиг, стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким примером и нравственным ориентиром. Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет всех нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и двигаться вперед на благо Ставропольского края и всей России».

Александр Ищенко пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Вручая поздравления ветеранам, помощники депутата уточняли необходимость оказания помощи и поддержки. Все обращения взяты на контроль. В условиях пандемии благотворительный проект депутата по поддержке различных категорий граждан будет продолжен.