Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов проголосовал за поправки в Конституцию РФ

Александр Максимов проголосовал за поправки в Конституцию РФ
В пятницу, 26 июня, депутат Госдумы Александр Максимов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

«Я отдал свой голос за принятие поправок, потому что убежден, что они обязательно сыграют свою роль в повышении благосостояния народа и суверенитета нашего государства», – сказал Максимов.

Депутат высоко оценил условия для голосования на своем избирательном участке, располагающемся в ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка. Процесс голосования проходит здесь при строгом соблюдении мер личной безопасности. Уже на входе каждого избирателя предупреждают о порядке голосования и выдаются маски, перчатки, персональные шариковые ручки, а в помещении проходит регулярная санобработка. Все организовано так, чтобы не допустить скопления людей.

«При этом участок украшен воздушными шарами, и эта атмосфера возвращает к ощущению праздника. А для россиян выборы всегда было праздничным событием, голосовать шли целыми семьями, с детьми», – отметил Максимов.