Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Якубовский: Послание Президента объединяет Россию

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечит реализацию положения Послания Президента России Владимира Путина на всех уровнях власти. Широкая сеть партотделений поможет дойти буквально до каждого, собрать предложения людей и убедиться в том, что инициативы Президента реализуются на местах. Об этом заявил руководитель Рабочей группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский.

«Послание Президента было поистине объединяющим. Те уникальные социальные положения, которые в нем озвучены, делают серьезный шаг в выравнивании уровня жизни людей по всей стране. Беспрецедентные меры поддержки, которые уже с этого года будут предоставлены семьям с детьми, окажут существенное подспорье и улучшат демографическую ситуацию. Конечно, выполнение всех этих поручений связано не только с бюджетными изменениями, но и со своевременным доведением средств до регионов и их целевым освоением. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» окажет поддержку в своевременном принятии всех необходимых поправок на всех уровнях власти», - отметил Якубовский.

Он также напомнил, что необходимо оперативно принять все соответствующие решения, чтобы люди ощутили поддержку уже в ближайшее время. «У нашей партии огромное количество местных и первичных отделений, а также общественных приемных. Это позволит обеспечить прямое взаимодействие с людьми по всем предложениям в части реализации Послания и совершенствованию механизмов социальной поддержки», - заключил депутат.