Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Бурнашов принял участие в работе форума ТОС-Пермский край 2019

Алексей Бурнашов принял участие в работе форума ТОС-Пермский край 2019

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Бурнашов принял участие в работе форума ТОС-Пермский край 2019, который состоялся в пятницу, 9 августа, в г. Добрянка.

Форум собрал более 500 активистов территориального общественного самоуправления, руководителей инициативных групп, муниципальных кураторов ТОС. Событие было организовано Советом муниципальных образований Пермского края в партнерстве с министерством территориального развития Пермского края и пермским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления.

В рамках форума состоялась церемония награждения. «Все награжденные – люди с большим сердцем. Их миссия заключается в том, чтобы поддерживать и помогать. Они выслушивают, консультируют, сопереживают, уважаемы у себя в районах, их на первый взгляд незаметный труд преображает нашу жизнь: в ней становится больше доверия и надежды. Спасибо вам, коллеги за вашу самоотверженность и служение людям!», – сказал Бурнашов.

Благодарственными письмами Общенациональной ассоциации ТОС за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления награждены председатель ТОС «Клестовка» Надежда Малых, директор Фонда поддержки и развития территорий «РОСТ» Мария Трофимова, председатель Совета ТОС Добрянского муниципального района Аркадий Злыгостев, общественный куратор ТОС Свердловского района Перми Ринат Гисматулин и активист ТОС «Комарово», депутат Земского Собрания Добрянского муниципального района Марина Дроздова.

«Пермский опыт распространяется по всей стране. Именно этим мы сейчас и занимаемся. По поручению Правительства РФ в регионах инициативное бюджетирование должно получить такое же развитие, как в Пермском крае. Благодарю коллегу, Первого заместителя Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Кидяева за доверие стать заместителем председателя правления Общенациональной ассоциации ТОС и за поручение продвигать проекты инициативного бюджетирования и АТОС во всех регионах России», – заключил он.