Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов обратился к гражданам и руководителям организаций Усть-Лабинского района с призывом сплотиться в борьбе с эпидемией

Алексей Езубов обратился к гражданам и руководителям организаций Усть-Лабинского района с призывом сплотиться в борьбе с эпидемией
Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов обратился с призывом к гражданам и руководителям организаций Усть-Лабинского района сплотиться и доказать свою стойкость, выдержку и отвагу в связи с распространением Covid-19 в Краснодарском крае.

Обращаясь к землякам, депутат отметил, что, «к сожалению, хоть и медленно, но эпидемия продолжает пагубно влиять на нашу жизнь. Коронавирус - очередное испытание, выпавшее на долю, как нашего государства, так и каждого из нас. В такой непростой обстановке обычно более ярко проявляются как положительные, так и негативные качества каждого человека, каждого руководителя коллектива, района, края и даже государства. Такие ситуации показывают – кто есть кто на самом деле. Это своего рода – проверка  людей на прочность!»
 
Говоря о соблюдении режима самоизоляции, он подчеркнул, что  «кто-то с пониманием относится к случившемуся, достойно переносит все лишения не только сам, но и старается поддержать своим примером, своими действиями остальных. Причём поддержать не только морально, но и материально. Кто-то наоборот, старается усложнить и без того серьезную ситуацию. 

Низкий поклон и глубокая благодарность Усть-Лабинским медикам, волонтёрам, сотрудникам администраций муниципалитета и всех поселений, казакам, работникам предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность района, всем тем, кто находился на своих рабочих местах и в непростых условиях обеспечивает нормальные условия для жизнедеятельности района и его жителей. Я всегда помню о вас и восхищаюсь вашей самоотверженностью!

Сегодня очень важно, что бы все медицинские работники, работающие с больными коронавирусом, получали предназначенные им денежные выплаты! И я буду держать это вопрос на контроле», сказал Езубов.

Он поблагодарил ряд местных компаний, в том числе «Прогресс Агро», за поддержку пожилых людей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации! «Коронавирус показал, что у нас много неравнодушных, готовых прийти на помощь нуждающимся. В такой ситуации очень важна поддержка, как отдельных людей, так и целых предприятий, помогающих  финансово и морально. «Прогресс Агро» доказал свою готовность!», отметил депутат.  

Анализируя сложившуюся ситуацию с коронавирусом в районе, он сделал вывод, что  «она выявила и слабые стороны. Одна из них – это недостаточное обеспечение медицинских учреждений современным оборудованием и средствами защиты. И здесь - особая благодарность Фонду «Вольное Дело» за обеспечение Усть-Лабинской ЦРБ аппаратами ИВЛ и средствами индивидуальной защиты, что позволяет сберечь здоровье и жизни как медицинских работников, так и пациентов районной больницы».  

Напутствуя земляков в борьбе с мировой бедой, Алексей Езубов рекомендовал Усть-Лабинцам в это непростое время в условиях самоизоляции еще больше сплотиться и доказать свою стойкость, выдержку и отвагу. 

«Мы все должны понимать, что только строгое соблюдение карантинных мероприятий может ускорить срок его отмены! И тогда мы все будем жить и работать, как и прежде, в нормальных условиях!», - заключил депутат.