Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил медицинских работников своего избирательного округа с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») направил поздравления с профессиональным праздником всем главным врачам и медицинскому персоналу центральных районных больниц и станций скорой медицинской помощи своего избирательного округа.

Поздравляя с Днем медицинского работника, он отметил, что «благодаря Вашему напряженному труду сегодня край успешно борется с пандемией и выходит из карантинных мер!  Вы спасаете жизни людей и за это Вам большое  спасибо!».

Депутат в своем поздравлении выразил огромную признательность всем врачам и медицинским сестрам за нелегкую, но очень важную и нужную работу, которую они делают каждодневно! «Ежедневно вы сталкиваетесь с новыми угрозами для жизни, но вместе с тем у вас всегда есть силы проявить сострадание, заботу и подарить душевное тепло для ваших пациентов», - подчеркнул Алексей Езубов.

«В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения пациентов  и дальнейших успехов в совершенствовании профессионального мастерства на благо укрепления здоровья населения!» - заключил депутат.