Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов поздравил военнослужащих 77 зенитной ракетной бригады с наступающим Новым годом

Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил с наступающим новым годом военнослужащих 77 зенитной ракетной бригады и молодых депутатов Кореновского района. Совместная встреча прошла в пятницу, 27 декабря, в г. Кореновск Краснодарского края.

«Военнослужащие и депутаты должны взаимодействовать и помогать друг другу. Ведь районные законодатели хорошо знают, что происходит на местах и быстрее могут помочь в улучшении жизни своих земляков. Например, сегодня поднимались вопросы об обустройстве военного городка, строительстве социально-значимых объектов, безопасности на дорогах, улучшении инфраструктуры. А депутаты в свою очередь должны знать, как проходит военная служба, что есть вот такие замечательные ребята, которые стоят на страже Родины», – сказал он.

После осмотра территории 77 зенитно-ракетной бригады командир войсковой части Евгений Истинов предложил Алексею Езубову и главе Кореновского района Сергею Голобородько высадить голубые ели рядом с открытым накануне бюстом Маршалу Победы Василевскому Александру Михайловичу.

После общения с военнослужащими парламентарий поздравил всех с наступающим новым годом и вручил солдатам два телевизора для установки в казармах.

«Время службы летит быстро. Хотел бы в первую очередь пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в боевой и спортивной подготовке, и чтобы все задуманное получалось. И, конечно, самого главного – чистого неба, а боевую готовность, чтобы объявляли только в плановом порядке. Вы наши защитники! Мы гордимся вами, на вас надеемся и желаем вам удачи!», – сказал депутат.