Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов принял участие в открытии нового спортивного комплекса в ст. Ладожской

В понедельник, 14 сентября, депутат Госдумы Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») совместно с главой Усть-Лабинского района Сергеем Запорожским и заместителем министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеславом Никитиным открыли новый спортивный комплекс в ст. Ладожской Усть-Лабинского района.

Современный спортивный объект стал 22-м в Краснодарском крае и вторым по счету, открытым в сентябре этого года в районе. Как было подчеркнуто при открытии, такие спортивные комплексы по решению администрации края и в соответствии с программой минспорта края открываются не только в районных центрах, а прежде всего в небольших станицах, поселках и хуторах. В дневное время здесь будут заниматься дети, а вечером инструктор будет приобщать к поддержанию физической формы их родителей.

В своем приветственном слове Алексей Езубов выразил надежду на то, что двери спортивного комплекса будут открыты круглый год. И в любую погоду здесь возможно будет приобщаться к спорту и здоровому образу жизни всем поколениям.

Для первых тренировок депутат Госдумы подарил сетку футбольных и волейбольных мячей юным спортсменам, которые после торжественной церемонии продемонстрировали свои умения в показательных выступлениях уже в стенах нового спортцентра.