Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов приобрел полный комплект светомузыкального оборудования для Дома культуры

Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») помог сельскому Дому культуры.

«Во время одной из рабочих поездок в Тихорецкий район своего избирательного округа ко мне обратились культработники сельского Дома культуры станицы Юго-Северной», - рассказывает Алексей Езубов.

«Оказалось, что они очень нуждаются в аппаратуре для проведения праздничных мероприятий. Побывав на месте,  я ознакомился с множеством наград районного и краевого масштаба, которые добились работники творческих объединений и художественной самодеятельности этого Дома культуры. И понял - самородкам земли тихорецкой обязательно нужно помочь! Изыскал возможность и приобрел полный комплект светомузыкального оборудования. Надеюсь, это поможет культработникам ст. Юго-Северной и дальше радовать зрителей».

«От имени коллектива и участников художественной самодеятельности хочу от всей души поблагодарить  депутата Государственной Думы Алексея Петровича Езубова за отличный подарок», - говорит директор Дома культуры ст. Юго-Северной Светлана Кливер. – «Ведь с помощью современного оборудования у наших культработников появилась возможность разнообразить свое творчество, повысить профессиональный уровень программ и дарить их землякам!».