Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов в рамках региональной недели провел несколько встреч в Тихорецком районе

Алексей Езубов в рамках региональной недели провел несколько встреч в Тихорецком районе
Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов  в рамках региональной недели провел несколько встреч в Тихорецком районе.

Первым делом парламентарий посетил районный Дом культуры имени Меньшикова. 

«Это не случайно, ведь 2019-й год — Год театра в России. А в этом старейшем учреждении культуры уже много лет работает единственный в муниципалитете детский кукольный театр «Непоседы», - пояснил депутат, - в котором увлеченно занимаются более 50 детей, а если взять еще и студию «Буратино», которая существует при театре, еще больше!»

«Через свои яркие, красочные постановки девчонки и мальчишки стараются донести до зрителей — а это, как правило, их же сверстники! - свои эмоции, чувства, любовь к прекрасному», - рассказал Езубов.

По мнению парламентария, очень хорошо, что вместе с художественным руководителем коллектива юные театралы занимаются любимым делом: «В этом мне посчастливилось убедиться лично, когда посмотрел попурри из разных спектаклей, которые представили юные тихорецкие актеры - кукольники. Настолько все было эмоционально, ярко и искренне!»

Депутат встретился после выступления с ребятами и художественным руководителем театра, настоящим энтузиастом своего дела Оксаной Лукьяшко. Он поблагодарил их за творчество, за то, что дарят счастливые минуты зрителям. 

Депутат выразил надежду, что в дальнейшей деятельности юным театралам из «Непосед» помогут 5 кукол, которые Езубов совместно с депутатом ЗСК Краснодарского края Сергеем Усенко подарил театру.

Следующая встреча депутата носила деловой характер и прошла в станице Краснооктябрьской Алексеевского сельского поселения. Здесь менее чем за год построен  элеватор, который позволяет единовременно хранить 30 тысяч тонн зерна. 

На этой стройплощадке будут построены еще и другие объекты, соглашения по которым были заключены в этом году на инвестиционном форуме в Сочи - это семеноводческий  и комбикормовый заводы. 

«Таким образом в небольшой станице появится современный сельскохозяйственный кластер, оборудованный новейшим автоматическим оборудованием, здесь будут трудиться 20-25 местных жителей», - пояснил депутат.