Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов: Встречи с избирателями в своем избирательном округе всегда важны

Алексей Езубов: Встречи с избирателями в своем избирательном округе всегда важны
В ходе региональной недели депутат ГД от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в новогоднем утреннике в коррекционной школе-интернате поселка Парковый Тихорецкого района.

По мнению парламентария, встречи с избирателями в своем избирательном округе всегда важны для любого депутата Государственной Думы.

«Именно из общения с людьми черпаешь информацию для работы, узнаешь проблемы, которые надо решить, заряжаешься энергией от непосредственного общения. А предновогодние встречи имеют особенную, праздничную атмосферу, тем более, когда приезжаешь в гости к хорошим и давним друзьям», - отметил депутат.

Именно такая встреча произошла в коррекционной школе-интернате поселка Паркового Тихорецкого района. 

«С директором этого учреждения Лилией Ивановной Корж и с детьми с ограниченными возможностями здоровья мы знакомы уже не один год. И каждый раз они не перестают удивлять меня своей жизнерадостностью! Вот и в этот раз ребята подарили нам праздничный предновогодний концерт. Глядя на то, как они поют и танцуют, никогда не подумаешь, что дети испытывают проблемы со здоровьем — настолько ярко, мастерски и от души они исполняли свои номера! Уверен, что все у них в жизни будет хорошо», - высказался Езубов.

В качестве ответного подарка всем 160-ти воспитанникам школы-интерната депутат вручил сладкие призы с символами наступающего 2020 года — мышками. 

«Надеюсь, они поднимут им настроение в канун всеми любимого праздника», - заметил депутат.