Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов встретился с учителями Тихорецкого района

Алексей Езубов встретился с учителями Тихорецкого района

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов в ходе региональной недели встретился со своими избирателями в Тихорецком районе.

«Сегодня, 6 октября, я побывал в Тихорецком районе и принял участие в двух мероприятиях, - рассказал он, - Сначала провел прием граждан в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом фракции которой являюсь. Хочу отметить, что тихоречане обращаются за помощью по вопросам, которые волнует большинство земляков, а не с личными проблемами. Они касались здравоохранения и благоустройства, оказания помощи ветеранам и земельных отношений, других тем. Затем я принял участие во встрече с учителями Тихорецкого района и церемонии награждения лучших из них в честь профессионального праздника».

По словам Езубова, состоялся деловой разговор по актуальным проблемам среднего образования. Затем учителям были вручил денежные премии и благодарственные письма 19 педагогам, заслуживших признание учеников и уважение в своих трудовых коллективах. «Особенно непростым для учителей стал нынешний год, когда в связи с пандемией под угрозой оказалась традиционная, устоявшаяся система обучения детей. Тем не менее, тихорецкие учителя смогли, используя современные технологии, в режиме онлайн, не снизить уровень качество образования своих воспитанников. Тем самым, в очередной раз продемонстрировать свой высокий профессионализм», – отметил парламентарий.

«Депутат ГД нашего одномандатного избирательного округа всегда помогает нашим школам улучшать инфраструктуру, укреплять их материально-техническую базу, искренне ценит труд учителей, в чем мы убедились в очередной раз сегодня», – сказала директор школы № 33 станицы Архангельской Наталья Лобацкая.