Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов зарегистрировался для участия в праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Алексей Езубов зарегистрировался для участия в праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов стал кандидатом предварительного внутрипартийного голосования. Краснодарский региональный организационный комитет зарегистрировал его для участия в праймериз.

«Предварительное внутрипартийное голосование – это обязательная процедура для кандидатов, которые хотят представлять партию на выборах, где сами граждане решают, кого поддержит партия. В 2016 году я уже принимал участие в праймериз, но тогда встречи с избирателями проходили лично, были дебаты с другими кандидатами. Теперь в условиях существующей эпидемиологической обстановки будут представлены видеопрезентации, а встречи с населением заменят эфиры в соцсетях», - рассказал депутат.

Он также напомнил, что процедура предварительного голосования позволит каждому кандидату погрузиться в проблемы людей, живущих в избирательном округе, подготовить свои предложения по развитию поселения или района. 

«Для меня, как для действующего депутата, это возможность  рассказать избирателям о выполненных  обязательствах, отчитаться о проделанной работе, а так же обсудить многие вопросы и планы по дальнейшему развитию региона», - заключил Езубов.