Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев: Игрушки, раскраски и настольные игры порадуют маленьких пациенто

Алексей Канаев: Игрушки, раскраски и настольные игры порадуют маленьких пациенто
В канун Нового года депутат Госдумы Алексей Канаев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») передал в детские поликлиники Череповца «Коробки храбрости». Раскраски, карандаши, фломастеры, игрушки и головоломки помогут маленьким пациентам скрасить ожидание приема в лечебном учреждении, отвлечься от страхов и набраться смелости.

«В детстве мы все ждем новогодних чудес, а став взрослыми, наоборот, ищем возможность побыть немного волшебниками. Проехал по детским поликлиникам Череповце, вместе с новогодними украшениями вручил «Коробки храбрости». Они помогут тем малышам, для кого поход к врачу сродни подвигу. Маленькие дети, как правило, в силу возраста боятся людей в белых халатах и ожидание приема в холле поликлиники для них – целое испытание. Содержимое «Коробки...» (а это раскраски, игрушки и головоломки) переключит внимание ребенка и скрасит пребывание в лечебном учреждении», - прокомментировал Канаев.

После Нового года депутат Госдумы продолжит доставлять «смелость» в детские лечебные учреждения. В планах у Алексея Канаева побывать во всех детских поликлиниках и больницах не только в Череповце, но и в других районах Вологодчины.