Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Канаев принял участие в запуске движения по обходу Вологды

Алексей Канаев принял участие в запуске движения по обходу Вологды
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Канаев в среду, 9 сентября, принял участие в запуске движения по обходу Вологды.

Совместно с Полномочным представителем Президента по Северо-Западному Федеральному округу, губернатором Вологодской области, представителями Федерального собрания депутат перерезал красную ленту и запустил движение по ключевому в развитии дорожной инфраструктуры Вологодчины участку.

«Новый отрезок связал между собой сразу три федеральные трассы: «Москва - Архангельск», «Вологда - Новая Ладога» и «Вологда - Медвежьегорск». Теперь весь транзитный транспорт пойдет в объезд областной столицы. Уверен - автомобилисты оценят насколько удобнее и без пробок стало добираться из Москвы, например, в Череповец», - отметил Канаев.

Четвертый пусковой комплекс обхода Вологды - это 17 километров трассы с крупными транспортными развязками, мостами, путепроводами. На всем его протяжении обустроена разделительная полоса для безопасного движения. Следующий крупный и очень нужный дорожный объект для региона - второй мост через Шексну в Череповце. Его строительство идет полным ходом.