Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода: Общение с избирателями помогает понять, как работают те или иные законы на практике

Алексей Воевода: Общение с избирателями помогает понять, как работают те или иные законы на практике
В пятницу, 29 марта, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Воевода провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии.
 
Традиционно Воевода проводит встречи с избирателями не только в личной депутатской приемной, но и в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Краснодарском крае. Здесь сложился и работает эффективный механизм сотрудничества партии и депутата, который позволяет решать множество проблем жителей.

«Депутатский прием – это не только возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека, но и залог эффективной законотворческой деятельности народного избранника: общение с избирателями помогает понять, как работают те или иные законы на практике. Взаимодействие «депутат-избиратель» должно быть постоянно, – говорит Воевода, – для депутата нет ничего более полезного, чем общение с избирателями. Оно позволяет быть в курсе всех проблем. Не отрываться от народа, быть вместе с теми, кто за тебя голосовал». 

На прием обратилась жительница многоквартирного дома из Красноармейского района. Женщина посетовала, что в доме давно пора чинить крышу, а управляющая компания бездействует. Воевода предложил районной администрации, совместно с управляющей компанией провести рабочее совещание по ремонту дома, пригласив на него жильцов, и взял вопрос на контроль. Другой вопрос касался организации автобусного маршрута до урочища Потайного. Депутат попросил руководство Северского района совместно с транспортниками составить оптимальный вариант движения автобусов. 

С проблемой по вывозу мусора: контейнерную площадку во дворе по какой-то причине убрали, а специальные службы собирают мусор у домов не всегда, - обратился житель города Краснодара. 

Все вопросы, обозначенные на приеме граждан, поставлены на особый контроль депутата.