Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева

Во вторник, 29 мая, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Воевода провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Краснодаре.

В рамках региональной недели к депутату обратились жители края по разным вопросам, которые необходимо решать в срочном порядке.

Так, многодетная мама троих детей, обратилась к Алексею Воеводе с просьбой посодействовать в зачислении в первый класс 23 гимназии г. Краснодара ее сына Михаила Литвиненко, 2011 г.р.

Жительница города Краснодара очень обеспокоена аварийной обстановкой на перекрестке улиц Селезнева и Новороссийской, где часто происходят ДТП.
Коллектив жителей некоммерческого садового товарищества «Радуга» просит помощи у депутата сразу по нескольким вопросам: укрепление береговой линии Краснодарского водохранилища, открытие проезда по дороге вдоль водохранилища от хутора Ленина до НСТ «Радуга».

Житель станицы Григорьевской пригласил Алексея Воеводу в экопоселение «Здравое». Его концепция основана на создание родовых поместий, организованных как семейные фермы (КФХ, ЛПХ), здоровом образе жизни ее поселенцев, добрососедстве и взаимопомощи, соблюдении ЭКОтехнологий с достижением максимальной автономности от системы жизнеобеспечения, ведении своего крепкого хозяйства.

Все обратившиеся получили соответствующие разъяснения, часть вопросов находится на рассмотрении.

«Вопросы избирателей не должны оставаться без внимания, их необходимо решать в срочном порядке», − говорит Воевода.