Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода провел прием граждан в региональной общественной приемной

Алексей Воевода провел прием граждан в приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Краснодаре

Депутат Государственной Думы Алексей Воевода в рамках региональной недели провел прием граждан в общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева в Краснодаре.

Группа дольщиков литеров 1 и 2 ЖК «Восточный парк» обратились к депутату за помощью в решении вопроса по подключению домов к сетям водоснабжения и водоотведения. Застройщиком ООО «Сибирь» выполнена основная часть работ по строительству, но получение заключения о вводе в эксплуатацию объектов до настоящего времени не получено ввиду противоправных действий представителей гаражного кооператива ГСК № 30. Парламентарий дал поручение разобраться с данным вопросом с выездом на место.

Людмила Бахтина пришла с просьбой к депутату о проведении тщательной проверки по обвинительному заключению Белореченского районного суда в отношении ее сына. По данному вопросу необходима подробная консультация юриста.

Юрию Смирнову не выплачивают заработную плату длительное время. Для решения этой проблемы депутат направит письмо в прокуратуру Краснодарского края и ЮФО.

От жильцов дома по ул. Трудовой Славы № 16 обратилась Нина Кононова по вопросу переподключения многоквартирного жилого дома к новым электросетям, так как кабельная линия была повреждена. По данному вопросу подготовлены сопроводительные письма в «НЭСК-электросети» и департамент ЖКХ Краснодарского края.

Алексей Воевода также встретился с секретарем комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара Сергеем Вальтером. Разговор шел на тему экологии. Они обсудили ряд проблем, касающихся утилизации отходов.