Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода: Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата

Алексей Воевода: Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата
Член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Алексей Воевода (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») во вторник, 2 марта, обсудил с жителями Белореченска проблему утилизации отходов и вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Местные жители обратились к депутату по вопросу обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов. По их мнению, реализация мусорной реформы в крае портит впечатление о местных курортах. 

Также на встрече обсудили проблему отсутствия инфраструктуры по обращению ТКО Новокубанской, Усть-Лабинской, Тимашевской, Тихорецкой, Мостовской зон, в результате чего суммарный объем необработанных ТКО по этим зонам составляет 683 502,2 т/год. 

«В ходе депутатской деятельности уже был опыт закрытия вредного производства, мусорных свалок. Необходимо продолжить его», - подчеркнул парламентарий.

Так же поступили обращения, касающиеся социальных проблем, вопросов жилищно-коммунальной сферы и правовой защиты граждан. 

«Меня всегда радует то, что земляки охотно идут на прямой откровенный разговор с депутатом, доверяя  и надеясь, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему. Свою основную задачу вижу именно в содействии такому изменению», - подчеркнул Воевода.