Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина напутствовала финалистов городского этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

Альфия Когогина напутствовала финалистов городского этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», замглавы комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина во вторник, 30 марта, приняла участие в финальном мероприятии городского этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер 21 века».

«Ребята, вы невероятно смелые, дерзкие, амбициозные и креативные! Да от вас можно смартфоны заряжать! Дерзайте, творите, мечтаете, не бойтесь ничего! А мы, взрослые, вам поможем», - приветствовала участников парламентарий.

Конкурс проводится в Набережных Челнах уже 18 лет. За это время его участниками стали сотни талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций. Ежегодно победители конкурса представляют город на республиканском и федеральном уровнях, пополняя копилку Челнов новыми победами.

В рамках мероприятия Альфия Когогина отметила значительный вклад общественников, волонтеров в развитие добровольческого движения и реализацию социально значимых общественных инициатив в городе и республике. Она вручила благодарственные письма депутата Госдумы молодежному центру «Орион» и специалисту центра «Форпост» Ренату Хафизову.