Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина поприветствовала лидеров работающей молодежи города

Альфия Когогина поприветствовала лидеров работающей молодежи города
В Набережных Челнах в онлайн-формате состоялся финал конкурса «Лучший руководитель молодежной организации» на присуждение именной стипендии депутата, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ Альфии Когогиной.

С презентацией своей работы выступили лидеры молодежных советов предприятий и организаций города, таких как ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», Специализированный застройщик «ДОМКОР», Прессово-рамный завод ПАО «КАМАЗ», ООО «Челны-Бройлер», филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ.

Финалистов поприветствовала депутат Государственной Думы, заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина.

«Желаю нашей талантливой молодежи успехов, профессионального и личностного роста, реализации всех поставленных планов! Вы активны, талантливы, амбициозны, креативны, я уверена, любите всей душой свою родную землю и достигнете самых высоких вершин!», - сказала депутат.

Конкурс проводится Советом молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны на базе Молодежного центра «Заман» в трех номинациях в зависимости от численности молодежи на предприятии или организации: до 100 человек, от 100 до 500 человек, от 500 человек и выше.

Победители будут определены по результатам рассмотрения конкурсной документации, портфолио и личной презентации участников. Им будут вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы Российской Федерации и именные стипендии в размере 30 тысяч рублей.