Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина поздравила челнинских учителей с профессиональным праздником

Альфия Когогина поздравила челнинских учителей с профессиональным праздником
В пятницу, 2 октября, в Набережных Челнах состоялось торжественный концерт, посвященный Дню Учителя. В мероприятии приняла участие депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В Госдуме Альфия Когогина.

«Вы настоящие наставники, профессиональные педагоги, старшие товарищи – путеводные маяки для наших детей! Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, уюта и благополучия», – поздравила учителей парламентарий.

В ходе вечера состоялось подведение итогов и награждение финалистов и победителя конкурса народного признания «Самый классный классный». Проект реализуется по инициативе Альфии Когогиной в Набережных Челнах с 2014 года. Челнинцы выдвигают, лучших, по их мнению, классных руководителей, голосуют за финалистов и выбирают победителя. Конкурс проводится на информационных ресурсах городской газеты «Челнинские известия» и объединяет на позитивной повестке благодарности любимым учителям тысячи школьников и их родителей.

Альфия Когогина вручила благодарственное письмо депутата Государственной Думы и денежную премию в размере 35 тысяч рублей победителю конкурса народного признания «Самый классный классный – 2020» – учителю начальных классов гимназии №61 Дине Алехиной.