Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина поздравила победительницу конкурса народного признания «Лучший детский врач»

В преддверии Дня медицинского работника депутат Государственной Думы Альфия Когогина подвела итоги конкурса народного признания «Лучший детский врач города Набережные Челны 2020» и поздравила победительницу.

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выразила глубочайшую признательность за профессионализм, большое доброе сердце и поздравила с победой в конкурсе Екатерину Владимировну Семушкину. Челнинцы отдали ей более 8 тыс. голосов в финальном голосовании и посвятили сотни комментариев. В 2010 году Екатерина Владимировна начала работать участковым педиатром в Набережных Челнах, и сегодня трудится в коллективе Камского детского медицинского центра.

«Благодарю челнинцев за горячую поддержку нашего проекта и желаю всем медицинским работникам, нашим незаменимым врачам, медсестрам, лаборантам, санитаркам большого счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, море улыбок и хорошего настроения», – сказала депутат.

Конкурс по инициативе Альфии Когогиной проводится в Набережных Челнах с 2014 года, и в этом году стартовал в середине мая при поддержке газеты «Челнинские известия». В ходе первого этапа челнинцы выдвинули кандидатуры 18 педиатров, в финале 9 финалистов получили более 22,5 тысяч голосов, а также порядка тысячи теплых слов благодарности, стихов, теплых комментариев. Победителю конкурса вручается благодарственное письмо депутата Госдумы и именная премия в размере 35 тыс. рублей.