Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина поздравила учителей Менделеевского района

Альфия Когогина поздравила учителей Менделеевского района
В городе Менделеевске Республики Татарстан состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Учителя, в котором приняла участие депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.

«Желаю вам крепкого здоровья и творческого полета! Пусть всегда горят жаждой знаний глаза ваших учеников, а любовь, красота, уют и благополучие наполняют ваш дом душевным теплом! С Днем Учителя!» – поздравила парламентарий учителей и ветеранов отрасли образования.

В ходе вечера состоялось подведение итогов и награждение финалистов и победителя конкурса народного признания «Самый классный классный». Проект реализуется в районе по инициативе Альфии Когогиной при поддержке районной газеты «Менделеевские новости» и объединяет на позитивной повестке благодарности любимым учителям тысячи школьников и их родителей. Менделеевцы выдвигают, лучших, по их мнению, классных руководителей, голосуют за финалистов и выбирают победителя.

Альфия Когогина вручила благодарственное письмо депутата Государственной Думы и денежную премию в размере 35 тысяч рублей победителю конкурса народного признания «Самый классный классный – 2020» – Анастасии Фроловой, учителю начальных классов средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина.