Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина приняла участие онлайн-эстафете, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Альфия Когогина приняла участие онлайн-эстафете, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина приняла участие в онлайн-эстафете, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прочитав стихи Константина Симонова «Жди меня».

«Ежегодно в Республике Татарстан реализуются проекты и мероприятия, посвященные памяти защитников Отечества, приуроченные к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году многие из них проходят в онлайн-формате. С удовольствием приняла эстафету и приняла участие в акции. Спасибо героям за доблестный подвиг в боях и в тылу! Низкий поклон всем защитникам нашего Отечества!» – прокомментировала Когогина.

Онлайн эстафету в социальных сетях запустил эстафету Молодежный центр «Нур». Целью проекта является популяризация темы патриотизма в социальных сетях путем размещения видеороликов, записанных участниками мероприятия. Для участия в эстафете необходимо записать видео исполнения литературного произведения патриотической направленности и разместить его в социальных сетях с хэштегом #ПобеднаяЭстафета75.