Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Анатолий Литовченко подчеркнул важность творческой, командной работы, живого общения учеников и педагогов

Анатолий Литовченко подчеркнул важность творческой, командной работы, живого общения учеников и педагогов

Депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года.

«Первое сентября – особый, трогательный и волнующий день. Он открывает путь к знаниям, дорогу в большой мир, полный новых перспектив. Ведь именно школа развивает таланты и способности, помогает получить не только образование, но и нечто не менее ценное – дружбу, опыт человеческого общения, преодоления трудностей», - сказал парламентарий.

Он отметил, что Челябинская область начинает учебный год в привычном формате – все учебные заведения возвращаются к очной форме обучения. «Дети соскучились по живому общению со сверстниками и учителями, занятиям в коллективе, творческой, командной работе. Важно, чтобы образовательный процесс был максимально безопасным, с соблюдением санитарных правил и специальных рекомендаций», - подчеркнул Литовченко.  

Депутат Госдумы пожелал южноуральцам здоровья, счастья и благополучия. «А каждому школьнику, студенту – открытий, достижений и побед. Успешного всем учебного года!», - говорится в поздравлении.