Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Анатолий Тихомиров поможет провести интернет в село Еврейской автономной области

Анатолий Тихомиров поможет провести интернет в село Еврейской автономной области

Депутату Государственной Думы от ЕАО Анатолию Тихомирову (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках дистанционного приема в региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева поступило пять обращений.

Отсутствие интернета и мобильной связи в селе Башурово в Облученском районе – большая проблема для жителей. К парламентарию обратилась жительница населенного пункта, которая отметила, что держать связь с близкими в городе и соседних поселениях невозможно, а большинство жителей Башурово – это пожилые люди, которым может понадобиться срочный вызов врача или скорой помощи. После обращения с провайдером начали вести работу по устранению неполадок. Интернет и мобильная связь появятся в кратчайшие сроки.

Коллектив городского «Совета Ветеранов» обратился к депутату за содействием в увеличении финансирования для содержания организации и проведения культурных мероприятий. Анатолий Тихомиров составил обращение на имя мэра областного центра с просьбой рассмотреть и удовлетворить просьбу ветеранов. Исполнение своего запроса единоросс будет держать на личном контроле.

Женщина-инвалид обратилась в региональную приемную с просьбой помочь ей в трудной жизненной ситуации. По распоряжению депутата жительнице Биробиджана доставили продуктовые наборы.

Глава Валдгеймского сельского поселения Валентин Брусиловский пришел на прием с предложениями в сфере законодательства. Нововведения, с его точки зрения, позволят администрациям муниципалитетов более эффективно работать на местах по ряду направлений: обеспечение нуждающихся жильем социального найма, благоустройство поселков, мероприятия по борьбе с незаконной продажей алкоголя.ф