Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов организовал посещение ледового комплекса для воспитанников рязанской школы-интерната

Для учащиеся 8-х классов школы-интерната Рязани им. Ф.А. Полетаева побывали в новом ледовом комплексе «Айсберг». Сертификаты на катание ребята выиграли по итогам участия в общешкольных мероприятиях.

Организовать посещение ледового комплекса помог Герой России, Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов. Совместно с министром спорта Рязанской области Владиславом Фроловым депутат оказал содействие в решении вопроса о выделении времени на катание и предоставление в прокат коньков по индивидуальным размерам.

«С Андреем Леонидовичем нас связывают давние дружеские отношения. Он помогает нам проводить внеклассные мероприятия, оказывает спонсорскую помощь к Дню знаний и новогодним праздникам, не остается равнодушным и к личным пожеланиям воспитанников», — рассказал заместитель директора школы-интерната по воспитательной работе Артур Аквельянов.

Напомним, новый ледовый комплекс «Айсберг» в Рязани появился благодаря национальному проекту «Демография», стоимость строительства составила порядка 270 миллионов рублей. Крытая арена вмещает 200 мест, тренажерный и фитнес-залы. На базе катка будет функционировать спортивная школа, в которой смогут тренироваться юные фигуристы и хоккеисты.