Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Гетта: Несмотря на дистанционный режим работы, необходимая помощь людям будет оказана

Антон Гетта в рамках региональной недели провел дистанционный прием жителей Ростовской области

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках региональной недели проводят дистанционные приемы граждан. Как отметил заместитель Председателя комитета по финансовому рынку Антон Гетта, который в среду, 3 июня, пообщался с жителями Ростовской области с помощью телефонной связи, пандемия коронавирусной инфекции хоть и внесла свои коррективы, но не повлияла на эффективность принимаемых решений по обращениям людей на местах.

Впрочем, по сравнению с предыдущими приемами граждан, пандемия сместила акценты общения в сторону необходимости оказания адресной помощи. Так, одна из обратившихся (ИП, представитель малого бизнеса) попросила помочь с консультацией о возможности реструктуризации остатка ранее полученного кредита и снижения процентной ставки по нему на время пандемии.

Кроме того, до парламентария дозвонился ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель Ворошиловского района Ростова-на-Дону Павел Ладыченко, который подчеркнул важность оказания необходимой адресной помощи в период распространения коронавирусной инфекции.

«Все вопросы взяты в работу, предложения – на заметку. В частности, мы будем ходатайствовать в банковскую организацию о поддержке обратившегося к нам индивидуального предпринимателя.

Да, сегодня все мы переживаем непростую ситуацию, но, несмотря на дистанционный режим работы, необходимая помощь людям на местах обязательно будет оказана. Эффективность решения поставленных нашими избирателями перед нами задач находится вне зоны действия вируса COVID-19», - подчеркнул Антон Гетта.