Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Артем Туров провел дистанционный прием граждан по личным вопросам

Артем Туров провел дистанционный прием граждан по личным вопросам
В четверг, 3 декабря, в рамках декады приемов, посвященной Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Артем Туров провел дистанционный прием граждан по личным вопросам.

На имя парламентария поступил ряд обращений из Смоленска, а также Хиславического и Краснинского районов. Артем Туров пообщался со всеми заявителями дистанционно с помощью видео и телефонной связи.

Так, активист из поселка Хиславичи попросил оказать содействие в установке уличного освещения на спортивной площадке, которая пользуется большой популярностью среди местных жителей. Это позволило бы проводить занятия спортом в темное время суток. Также прозвучала просьба о помощи в восстановлении сектора для прыжков в длину. «Прыжковая яма» необходима местным школьникам для выполнения норм ГТО по прыжкам в длину. Артем Туров поручил своим помощникам в ближайшее время на месте оценить перечень необходимых работ, после чего вопрос будет проработан более детально.

Ряд вопросов, с которыми обращались граждане, традиционно касался ЖКХ, благоустройства придомовых территорий и ремонта дорог. Все обращения Артем Туров взял под личный контроль.

«Приемы граждан занимают особое место в нашем графике. Не смотря на все сложности и ограничения, связанные с пандемией коронавируса, мы продолжаем общение с избирателями в дистанционном формате», - подчеркнул Туров.