Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева приняла участие в педагогической конференции в Каневском районе Краснодарского края

Наталья Боева приняла участие в педагогической конференции в Каневском районе Краснодарского края
В Каневском районе Краснодарского края в традиционной августовской педагогической конференции приняла участие депутат Государственной Думы Наталья Боева. На конференции, состоявшейся во вторник, 29 августа,  подвели итоги прошедшего учебного года, определили приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

Обращаясь к участникам педагогической конференции, Наталья Боева отметила: «Сегодня в каждом муниципалитете создаются условия для того, чтобы дети получали глубокие знания и всестороннее развитие. Благодаря государственным программам и партийным проектам «ЕДИНОЙ РОССИИ» от ремонтов зданий, замены окон и кровли мы перешли к строительству новых школ для решения проблемы второй смены. Мне приятно отметить, что 1 сентября учащиеся школы № 3 станицы Староминской начнут учиться в новой пристройке на 400 мест».

Парламентарий также рассказала о том, какие законопроекты, защищающие интересы детей и способствующие развитию образования в России, были приняты Госдумой, над какими ещ идет работа.

Впервые педагоги района получили благодарственные письма депутата Госдумы. Наталья Боева вручила их учителям, воспитанники которых набрали 100 баллов на ЕГЭ, а также директорам школ, добившихся значимых результатов в образовательной деятельности.