Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева приняла участие во встрече председателя заксобрания Краснодарского края с жителями Каневского района

Наталья Боева приняла участие во встрече председателя Заксобрания Краснодарского края, руководителя Владимира Бекетова с жителями Каневского района

В рамках региональной недели депутат Госдумы Наталья Боева приняла участие во встрече председателя Законодательного собрания Краснодарского края, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональном парламенте Владимира Бекетова с жителями Каневского района. 

Владимир Бекетов представил отчёт о результатах деятельности депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за период с октября 2012 по июнь 2017 года. Он также подвел итоги реализации краевых программ и ключевых проектов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с приведением примеров по Каневскому району.

Каневчане в ходе встречи с председателем кубанского парламента подняли ряд проблемных вопросов. Они касались улучшения состояния дорог, обеспечения инженерными коммуникациями земельных участков, выделяемых многодетным семьям, лечения в краевом госпитале ветеранов труда из сельских районов, поиска новых путей решения вопроса дефицита врачебных кадров.

В свою очередь Наталья Боева отметила, что опыт работы в одном из лучших в стране региональном законодательном органе стал хорошей подготовкой к работе в нижней палате парламента. «И для меня, и для многих коллег - представителей Кубани в Госдуме, погружение в проблемы края, опыт шлифования законопроектов, общение с главами и жителями районов, участие в решении конкретных проблем избирательного округа – это крепкий фундамент, на котором строится работа сегодня», - заявила Боева.

По ее словам, накануне выборов нового состава регионального парламента «важно сохранить стабильность, преемственность, избежать резких кренов».

«Во время праймериз, который проводила партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в списке участников предварительного голосования я увидела имена достойных людей, имеющих большой опыт работы, знание жизни, зарекомендовавших себя как грамотные руководители, принципиальные люди, имеющие активную жизненную позицию и желание быть полезными людям, своему краю», - сказала Боева.

Депутат Госдумы выразила уверенность в том, что земляки  примут правильное решение, и обновленный состав депутатского корпуса будет таким же работоспособным и мудрым, как нынешний, продолжит реализацию проектов, направленных на развитие сельского хозяйства, благоустройство парков и скверов, развитие сельских домов культуры, спорта, образования, здравоохранения.

В завершении встречи Владимир Бекетов, как член президиума законодателей России, выполнил почетную миссию – вручил грамоту Совета Федерации Наталье Боевой за большой вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края.