Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Марков: Вместе мы сможем преодолеть все трудности

Андрей Марков: Вместе мы сможем преодолеть все трудности
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Андрей Марков (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил муниципальных работников с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21 апреля.

«В этом году мы встречаем День местного самоуправления в сложной обстановке коронавирусной пандемии. И, впрочем, как и при решении других жизненно важных для наших граждан вопросов, роль работников местного самоуправления в борьбе с вирусом, так же как и роль медиков, трудно переоценить. Большая часть задач по реализации противоэпидемических мероприятий на местах ложится на ваши плечи, вы не можете уйти на самоизоляцию, потому что в первую очередь от вас зависит, получат ли необходимую помощь жители наших городов, поселков, сел и деревень», - сказал Марков. 

«Сегодня, наверное, легче перечислить, какие проблемы перед местным самоуправлением не стоят.  Но, несмотря на все трудности, вы ответственно делаете свое дело, неизменно остаетесь неравнодушными и чуткими к нуждам и заботам земляков, восполняя частный дефицит финансовых средств теплом ваших сердец, работая с полной самоотдачей и порой на пределе своих сил», - отметил депутат.

Он пожелал всем представителям местного самоуправления и общественным активистам крепкого здоровья, крепости духа и стойкости в эти непростые времена. 

«Верю, что вместе мы сможем преодолеть все трудности, сохранить наше единство, сделать жизнь на воронежской земле еще лучше, комфортнее и безопаснее! С праздником вас, берегите себя!» - сказал Марков.