Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовали для детей Ивановской области новогодний праздник

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовали для детей Ивановской области новогодний праздник
Как и в прошлые годы, на «депутатскую» елку съехались дети со всех муниципалитетов области. Праздник состоялся в среду, 25 декабря в Музыкальном театре в Иванове. 

В преддверии Нового года депутаты Государственной думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Иванов, Юрий Смирнов и Алексей Хохлов организовали для детей Ивановской области новогодний праздник. Такой подарок депутатов уже стал традиционным, и в конце каждого года дети его ждут с нетерпением.

На праздник съехались более 600 ребят со всех муниципалитетов области. Гостями праздника стали дети из малообеспеченных семей, дети работников бюджетной сферы, военнослужащих, ребята с ограниченными возможностями здоровья, школьники, добившиеся успехов в учебе, творчестве и спорте.

Уже в фойе театра чувствовалась атмосфера праздника, где юных гостей встречали любимые сказочные персонажи. Веселье продолжилось хороводом с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки. Затем ребят пригласили в зал, где их со сцены поздравили с наступающими праздниками депутаты Госдумы. Они пожелали ребятам успехов в учебе, творчестве и спорте в новом году.

После театрализованного представления «Конек-Горбунок» всем ребятам вручили сладкие новогодние подарки.