Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметили серьезный настрой Михаила Мишустина на работу

По итогам голосования депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркнули профессионализм Мишустина и его серьезный настрой на работу.

«Михаил Мишустин – настоящий профессионал, хорошо разбирающийся в российской экономике. На посту главы ФНС ему удалось выстроить одну из самых эффективных налоговых систем в мире. По его словам, его главными задачами станут реализация январских инициатив Президента в социальной сфере, повышение темпов роста экономики страны, ускорение реализации национальных и федеральных проектов, процессов цифровой трансформации. Именно от решения этих задач во многом зависит и будущее регионов России – они должны получить новый импульс развития, в том числе за счет крупных проектов, способствующих повышению качества жизни наших граждан», - подчеркнул депутат фракции Виктор Зубарев

По словам депутата фракции Айрата Хайруллина, «Михаил Мишустин настроен на серьезную работу в разрезе современных условий и требований». 

«Одной из главных задач он ставит перед собою реализацию нацпроектов, что, несомненно, скажется положительно и на реализации новой госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Интерес регионов к ней продолжает нарастать, в то время как объем поступивших заявок на этот год в 1,7 раза превышает объем, утвержденный паспортом программы. Считаю, что Мишустин предельно грамотный финансист. Прекрасно понимая внутреннюю политику, он найдет возможность обеспечения реализации национальных проектов. Михаил Владимирович умеет слушать и слышать, это очень важное качество», - сказал парламентарий.