Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляют россиянок с Международным женским днем 8 марта

Член комитета ГД по законодательству и госстроительству Евгений Марченко, в частности, считает, что российские женщины всегда могут поддержать мужчин, сказать доброе слово. «Вы для нас – опора и поддержка. Так в России было всегда. Когда мужчины уходили на войну, страна держалась на этих синих платочках», - сказал он. 

Заместитель Председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов считает, что 8 Марта – это прежде всего праздник весны и женщин, их красоты, нежности, доброты. «Мы благодарны вам: ваша духовная сила и любовь дает нам возможность двигаться вперед», - подчеркнул он.  

Первый заместитель Председателя комитета ГД по аграрным вопросам Владимир Плотников уверен, что в нежных и надежных женских руках находится самое дорогое, что есть у людей - семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей. Он пожелал женщинам оставаться всегда красивыми, элегантными и деятельными.  

Член комитета ГД по законодательству и госстроительству Олег Быков посетил городскую школу искусств в Алейске, поздравил коллектив с 8 марта и наградил сотрудниц официальными благодарностями за их педагогический талант, преданное отношение к музыке, а также значительный вклад в воспитание юных музыкантов. 

«Вы были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Все, к чему прикасается женщина, приобретает особый смысл. На вашей мудрости держится стремление сохранить мир и стабильность в нашем общем доме», - говорится в поздравлении члена комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергея Тена.