Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин: Дистанционные приемы удобны в плане возможности оперативного решения вопросов граждан

В региональную неделю у депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Ламейкина запланировано проведение дистанционных приемов для жителей Краснодарского края. В 19-й день рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» парламентарий провел прием для жителей Калининского района.

К депутату обратился житель станицы Старовеличковской по вопросу строительства железнодорожного переезда. Калининский район как территориально, так и по количеству проживающего населения фактически разделен на две части. В связи с тем, что переезд большое количество времени закрыт, создаются неудобства не только в проезде жителей, но также затруднен подъезд и экстренных служб, таких как пожарная часть или скорая помощь.

Дмитрий Ламейкин в свою очередь отметил, что он занимается решением данного вопроса на протяжении нескольких лет. В настоящее время найдена техническая возможность и при условии финансирования и доведения необходимых лимитов строительство переезда начнется в ближайшее время.

Были и обращения по поводу улучшения жилищных условий. Дмитрий Ламейкин взял их на контроль.

«Сейчас большое количество обращений поступает в мой адрес по вопросам оказания медицинских услуг, медицинской помощи, проведения ПЦР исследований. Многие решаем в срочном порядке. Жители могут к нам обратиться, используя все современные формы связи, ни одно обращение не остается без внимания», - сказал по итогам Ламейкин.