Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин находится с рабочей поездкой в Красноармейском районе Краснодарского края

Дмитрий Ламейкин находится с рабочей поездкой в Красноармейском районе Краснодарского края

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ламейкин совершил рабочую поездку в Красноармейский район.

В Новомышастовском сельском поселении парламентарий поздравил ветерана Великой Отечественной войны – Андриенко Дмитрия Максимовича с 75-летием Великой Победы и вместе с заместителем главы Красноармейского района Евгением Евтушенко вручил ветерану портрет и памятную книгу, изданную в рамках военно-патриотического проекта «Лица Победы».

Кроме этого, Ламейкин посетил музей станицы Новомышастовской, в котором собрана вся история развития станицы и передал для экспозиции портреты земляков – Жук Таисии Антоновны и Пупко Ивана Федоровича вместе с экземплярами книги.

Как отметила руководитель музея Л.Н. Слащева, музей пользуется большой популярностью у жителей и особенно его любят посещать дети. «В нем проходят тематические уроки, портреты ветеранов займут достойное место, отрадно, что теперь можно более наглядно рассказать об их судьбе. Спасибо, Дмитрий Викторович, за то, то на протяжении шести лет поддерживаете такой замечательный проект», – сказала она.

Вместе с главой Новомышастовского сельского поселения Дмитрий Ламейкин провел мониторинг работ по реконструкции парковой зоны. Обновление излюбленного места досуга жителей станицы проводится в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».

В ходе совещания парламентарий отметил: «Созданию комфортных условий жизни и отдыха граждан уделяется особое внимание - значимые суммы из федерального бюджета ежегодно выделяются на формирование современного облика наших городов и станиц. С вашей стороны, на местах необходимо обеспечить максимальное качество работ и четкое соблюдение отведённых сроков».