Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин оценил ход реконструкции Комсомольского парка станицы Динской

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ламейкин находится с рабочей поездкой в Динском районе Краснодарского края.

Парламентарий совместно с главой района Евгением Пергуном провел встречу с молодежным активом района, молодыми депутатами и представителями молодежных организаций. Ламейкин в своем выступлении отметил, что от активной гражданской позиции молодежи действительно многое зависит, необходимо активно включаться в общественные процессы. В совещании по вопросу реализации молодежной политики в Динском районе принял участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин. В ходе встречи были подняты вопросы реализации региональных молодежных проектов и мероприятий, проводимых молодежными общественными объединениями.

Далее совместно с главой района Евгением Пергуном депутат осмотрел место реконструкции Комсомольского парка станицы Динской. В этом году реализуется уже пятая очередь благоустройства 11 гектар парка, который стал любимым местом отдыха динчан. Реконструкция парковой зоны проводится в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда». «Руководством страны и края уделяется особое внимание созданию комфортных условий жизни и отдыха граждан - выделенные суммы из федерального и регионального бюджетов ежегодно формируют современный облик наших городов и станиц. Считаю, что на местах необходимо обеспечить максимальное качество работ и четкое соблюдение сроков», - сказал Ламейкин.

Затем парламентарий и глава района провели совместный прием граждан. Жители района обращались с вопросами реконструкции стадиона в ст. Старомышастовской и возврата в муниципальную собственность Дома Культуры в ст. Нововеличковкой. Все вопросы будут прорабатываться совместно с администрацией края и района.