Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин поздравил кубанских педагогов с Днем учителя

Дмитрий Ламейкин поздравил кубанских педагогов с Днем учителя

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Дмитрий Ламейкин посетил общеобразовательные учреждения, расположенные на территории Прикубанского внутригородского округа Краснодара, чтобы поздравить педагогов с Днем учителя.

В лицее №64 по инициативе парламентария прошла реконструкция большой спортивной базы, на которую было выделено несколько миллионов рублей из муниципального и краевого бюджетов. Школьный стадион включает в себя современные беговые дорожки, спортивные снаряды и элементы, необходимые для подготовки спортсменов, представляющих город на краевых и всероссийских соревнованиях. Непосредственно Дмитрий Ламейкин в 2016 году из фонда депутата законодательного собрания Краснодарского края направил средства на строительство спортивной многофункциональной площадки, которая соответствует всем необходимым стандартам и послужила началом реконструкции спортивной базы учреждения. «Наши учителя не имеют равных в отзывчивости и мастерстве. Именно поэтому наши дети растут активными, не по годам развитыми и патриотичными. Мы гордимся каждым учеником и каждым учителем, стоящим за его спиной. В этот праздник я хочу выразить благодарность за мудрость, терпение и преданность любимому делу каждому из вас. Вы наша надежда и опора. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения», – отметил Ламейкин.

В гимназии № 18 парламентарий встретился с председателем совета директоров школ города Краснодара Т.С. Криштафович. Как отметила во время встречи Тамара Степановна: «Дмитрий Викторович уделяет большое внимание вопросу создания условий для развития подрастающего поколения. Начиная с замены школьного ограждения в СОШ № 80, которое требует порядка 4,5 миллионов рублей, реконструкции спортивной базы в школах и заканчивая контролем над возведением новых социальных объектов на территории Прикубанского внутригородского округа. Все без исключения школы округа переполнены в два, а то и в три раза. Безусловно, без консолидации усилий со стороны органов законодательной и представительной власти невозможно было бы сделать такой большой рывок в развитии соцобъектов. Надеемся, что и дальше мы будем с Дмитрием Викторовичем так же плодотворно работать»

Кроме запланированных встреч с педагогами города Краснодара, Дмитрий Ламейкин направил адресное поздравление каждому учителю, проживающему на территории избирательного округа.